Отбеливание зубов доверяйте профессионалам

Отбеливание зубов доверяйте профессионалам

Неудовлетворенность цветом своих зубов, их внешним видом, является одной из главных причин, которая приводит пациентов к мысли об отбеливании зубов. Проведенный в нашей поликлинике опрос показал, что 55 процентов туляков хотят, чтобы их зубы стали белее, 22 процента — удовлетворены цветом своих зубов, а 5 процентов опрошенных уже прибегали к отбеливанию, но были разочарованы полученным результатом.

Существует несколько методик отбеливания зубов. Стоматологи подразделяют отбеливание на профессиональное, домашнее, механическое, химическое. Врачи многих стоматологических клиник проводят чистку зубов, применяя, как правило, только один метод по механическому снятию зубных отложений. Он не всегда эффективен. Поэтому недовольство пациентов понятно.

В нашей клинике мы проводим профессиональную комплексную чистку зубов инструментальным, ультразвуковым и пескоструйным способом, используем в работе новое поколение ультразвуковых наконечников. В них пучок спрея, образующийся на самом кончике инструмента, сфокусирован так, что жидкость орошает зубодесневой карман на всю глубину, оказывая дезодорирующее и антимикробное действия. Этот вид отбеливания наиболее эффективен.

Другой способ профессиональной чистки — это отбеливание и очищение зубов при помощи пескоструйного аппарата. Под определенным давлением, не травмирующим слизистую оболочку полости рта, на ткани зуба подается порошок специального состава. Под воздействием этого материала поверхность зуба очищается от налета и отбеливается структура зубов. Такой вид отбеливания одномоментный, поэтому неярко выражен.

Инструментальный или механический способ чистки зубов — это профессиональная чистка щеточкой из натуральной щетины с наложением профилактической пасты, в состав которой входят фтор, кальций и другие минеральные вещества, предотвращающие различные болезни твердых тканей зубов и тканей, окружающих слизистую оболочку.

В нашей поликлинике можно провести химическое отбеливание. Оно бывает домашнее и профессиональное. Можно купить различные отбеливающие системы для домашнего пользования. Но я не советую прибегать к ним без консультации стоматолога.

Мы своим пациентам предлагаем воспользоваться системой Whitestrips (Блэндамет) — для профессионального отбеливания зубов. После нескольких консультаций стоматолога пациент сам в домашних условиях может проводит отбеливание зубов. Этот метод довольно легок в применении и дает хороший отбеливающий эффект. За счет выведения пигмента даже желтые от природы зубы белеют. За 20 дней неоднократного применения системы Whitestrips даже зубы заядлого курильщика засверкают. Только с вредными привычками ему придется расстаться навсегда, чтобы сохранить восстановленную белизну зубов. Эту систему можно приобрести только у стоматологов нашей поликлиники.

Хотите иметь красивые белые зубы и ослепительно улыбаться? Приходите. Вам посоветуют и проведут именно тот вид отбеливания, который подойдет вашим зубам, обучат правильной чистке зубов, подберут для вас зубную пасту, щетку и дополнительные средства гигиены полости рта.

Наши врачи дорожат репутацией своей клиники и гарантируют пациентам абсолютное внимание и идеальное качество услуг.