Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Одной из самых распространенных процедур в стоматологической практике на сегодняшний день является отбеливание зубов. Мода на белые зубы пришла к нам с запада, поэтому нет ничего удивительного в том, что данная процедура сейчас чрезвычайно популярна.

Как можно отбелить зубы?

Отбелить зубы можно как профессионально, так и самостоятельно. Профессиональное отбеливание подразумевает посещение клиники и проведение одной следующих процедур:

  • Фотоотбеливание;
  • Химическое отбеливание;
  • Лазерное отбеливание;
  • Внутриканальное отбеливание;
  • Отбеливание с помощью кап.

Сделать зубы белыми можно и дома. Для этого необходимо приобрести в аптеке специальные средства. Прежде всего, разговор идет об отбеливающих пастах. Кроме того, в продаже можно найти специальные карандаши и пластинки для отбеливания, которые не рекомендованы для самостоятельного использования многими врачами, поэтому выбор остается за человеком. Конечно, при таком отбеливании зубов гарантию получения желаемого результата никто не даст.

Стоимость отбеливания зубов

На отбеливание зубов цены будут варьироваться в зависимости от того, какая технология была использована при проведении процедуры. Фотоотбеливание считается достаточно доступным для многих людей, потому что стоимость проведения процедуры не превышает 4-5 тыс. рублей. Также пользуется популярностью система отбеливания зубов Zoom 3, отзывы о котором самые положительные.

Одновременно с этим, самой эффективное и дорогостоящее отбеливание – лазерное. Здесь гарантируется, что после процедуры зубы у пациента будут белоснежными.

Интересует профессиональное отбеливание зубов — сколько стоит каждая конкретная процедура, вы можете узнать у нас на сайте.key collector nulledкак выбрать сечение проводаpenetration testing securityметрикасмеситель для кухни