Лазерное отбеливание зубов или белоснежная улыбка с гарантией

Отбеливание зубов с помощью лазера включает несложные манипуляции:
  • нанесение на отбеливаемые зубы специальный, содержащий кислород, гель. Также это может быть гель с содержанием растительных пигментов. Такие пигменты способны усиливать действие лазерного излучения и соответственно скорейшему активированию процесса отбеливания. За счет этого длительность процедуры всего 20-30 минут.
  • непосредственное воздействие лазером. Здесь следует уточнить, что процесс отбеливания протекает под действием двух ламп – инфракрасной и лазерной.
  • очищение от геля после окончания процедуры.

В процессе воздействия световым излучением возможны неприятные ощущения в виде покалывания, но при этом никакого отрицательного эффекта нет, поскольку сам принцип отбеливания исключает его. Кроме этого может быть и повышенная чувствительность в течение нескольких дней после лазерного отбеливания зубов. При этом врачи для предупреждения неприятных ощущений рекомендуют пройти процедуры реминерализации эмали. Это укрепит ее и поспособствует более полному эффекту.

Судя по отзывам о лазерном отбеливании зубов полученных от пациентов, которым отбелили зубы данным методом, такие меры профилактики очень эффективны. Вот пример некоторых отзывов:
Анна К., Новомосковск.
У меня были тетрациклиновые зубы, которые никак не меняли цвет при использовании паст и профессиональной чистки. Тогда решила попробовать лазерное отбеливание. При обращении в клинику мне порекомендовали пройти курс профилактического укрепления эмали, который помогает уменьшить или исключить неприятные ощущения. И они оказались правы. В процессе отбеливания иногда чувствовалось небольшое покалывание. Но эффект был потрясающий! С первой процедуры. По окончании курса отбеливания у меня вместо желто коричневых зубов оказались просто жемчужные зубы.
Игорь В., Тула.
Давно хотел белоснежные зубы, но боялся осветления химическими растворами. Потом решился на лазерное отбеливание. Просто супер!!! Когда приехал домой, многие не верили мне, говоря, что я «просто покрасил зубы». Правда и стоит немало. Вопреки надеждам, стоимость лазерного отбеливания зубов оказалось 1500-2000 долларов. Но это стоит своей цены. И эффект держится уже третий год.
Следует отметить, что продолжительный эффект гарантируется только при правильной гигиене полости рта и исключении частого употребления продуктов с большим содержанием пигментов. Поэтому после лазерного отбеливания зубов кофе, чай и кола, должны лишь изредка попадать Ваш рацион. И конечно два раза в год на профилактическое обследование к пародонтологу.
Противопоказания для лазерного отбеливания зубов:
  • при наличии заболеваний пародонта;
  • во время ношения брекетов – будет неравномерный эффект;
  • подросткам младше 16 лет – не полностью сформированы ткани зубов;
  • аллергическая реакция организма на перекись водорода;
  • во время беременности и естественного кормления отбеливание проводить в принципе можно, но нужно обязательно посоветоваться с вашим врачом женской консультации.

Показание только одно – ваше желание.

Ну и конечно не следует доверять свои зубы, пусть и потемневшие, ненадежным врачам. Лучше обратитесь в клинику с хорошей репутацией. Запишитесь на прием к врачу сегодня и получите полную консультацию по отбеливанию и лечению зубов.