Новый метод отбеливания зубов с помощью лазера

Визиты к стоматологу по поводу кариеса, воспаления десен или выпадения зубов в наше время стали привычными. Но, кроме здоровья зубов и десен современных людей волнует еще и красота улыбки. Многие хотят иметь так называемую «голливудскую улыбку», чтобы сражать ею наповал окружающих. И это не зря, ведь по опросам оказалось, что улыбка – эта та деталь во внешности человека, которая привлекает к себе внимание в первые минуты общения.
Если ваши зубы ровные и красивые, и вас не устраивает лишь их желтоватый цвет, эту проблему можно решить с помощью щадящих методов отбеливания зубов. На смену агрессивным способам пришли современные, безвредные методы отбеливания зубов. Среди них — светодиодные технологии и системы, эффективные и простые в применении.
Стоматологи сразу же взяли на вооружение эту безопасную технологию, которая позволяет сделать зубы белее на несколько оттенков. При использовании этой технологии отбеливание происходит с помощью света высокой интенсивности, который воздействует на специальный гель, нанесенный на зубы, и удаляет с них желтоватые коричневатые пятна. Пациенты положительно оценили этот метод отбеливания еще и потому, что процедура длится всего 20-30 минут, и приносит никаких неудобств. В отличие от отбеливания зубов с помощью косметики, лазерное отбеливание немного дороже, но оно гораздо безопаснее и эффективнее. К тому же после отбеливания по лазерной технологии не появляется проблема повышенной чувствительности зубов. При соблюдении правильной ежедневной гигиены ротовой полости и не злоупотреблении продуктами, окрашивающими зубы, ваша белоснежная улыбка после такой процедуры будет радовать вас и окружающих не менее полугода.
Отбеливание зубов светом высоко интенсивности можно использовать и в домашних условиях, но стоматологи и косметологи настоятельно рекомендуют проводить эту процедуру под наблюдением врача.
Многие отбеливающие средства, используемые в стоматологии, довольно агрессивны – они повреждают зубную эмаль, вызывают воспаления десен и повышают чувствительность зубов. Светодиодная технология позволяет избежать негативных последствий отбеливания, и сделать улыбку естественно белоснежной.
Комплект для самостоятельного отбеливания зубов, конечно же, стоит дешевле, чем процедура в стоматологическом кабинете, но если процедура будет проведена без контроля профессионала, пострадает зубная эмаль. Так у вас могут возникнуть другие проблемы с зубами, и лечение потребует немалых финансовых затрат. Так что, подумайте, что будет для вас выгоднее – обратиться к профессионалам или рисковать своим здоровьем?

отдых в буковеле осеньюbuy instagram views and likesконсалтинговые услуги для бизнесакупить шнур повер продомкрат воздушный