Отбеливание зубов для бриллиантовой улыбки

Современная мода любит бриллианты, уже давно никого не удивишь бриллиантовыми украшениями, пирсингом и аппликацией на одежде. Но модники, которым недостаточно отбеливания зубов, придумали новый способ буквально ослеплять своей улыбкой — накладки на зуб в виде бриллиантов стали очень популярны несколько лет назад и все еще находятся пользуются огромным спросом.
Можно, конечно, наклеить на зуб настоящий вариант, но такое решение весьма недешевое и существует риск пораниться, ведь бриллианты очень твердые. В стоматологических клиниках уже давно предлагают замену настоящим бриллиантам — скайсы. Скайсы изготавливаются из прозрачного или голубого кристалла от Сваровски. Эти кристаллы проходят специальную огранку, обычно толщина их составляет не более 0,2 мм, а диаметр в пределах 2-3 мм. Могут они быть и сложной формы, не обязательно круглые. Бывают также скайсы и других цветов.
Перед установкой скайса врач проводит очистку зубов от зубного налета и фторирование, при необходимости — и отбеливание. Потом скайс приклеивается специальным клеем и ваша улыбка становится еще более неотразимой. Конечно скайсы невозможно самостоятельно менять каждый вечер, как вечерние платья или туфельки. Но процедура стоит не очень дорого, не имеет никаких противопоказаний, поэтому вы можете менять ваши скайсы с помощью врача так часто, как пожелаете.
Держатся скайсы достаточно долго, обычно врач дает гарантию на несколько месяцев. Никаких ограничений в гигиене зубов или в питании при этом нет. Если вы заинтересовались — запишитесь на прием к врачу прямо сейчас и он проконсультирует вас о возможности установки скайсов, предложит различные варианты формы и цветов.